Звоните и узнавайте места
текущего сезона охоты
Астраханская Обл. Дебаркадер «УДАЧА-LUCK» |
Дебаркадер «УДАЧА-LUCK» приглашает всех профессионалов и любителей настоящей трофейной рыбалки отдохнуть от повседневных забот в живописном уголке Астраханской области. Для тех, кто привык к большим уловам, рыбалка на реках Волга и Ахтуба около г. Астрахань не имеет себе равных. Дебаркадер «УДАЧА-LUCK» - это место, которое Вам не захочется покидать:
Дебаркадер «УДАЧА-LUCK» находится в Дельте Волги на реке «Б.Черная» на расстоянии 60 километров от аэропорта, в Камызякском районе Астраханской области. До раската Каспия можно добраться за 30 минут. Рыбалка
Нашим гостям предлагается элитная незабываемая рыбалка в дельте Волги. Сезон рыбалки - круглогодично. В зависимости от сезона клев рыбы может только усиливаться или ослабевать. Вас будут обслуживать опытные егеря, которые проконсультируют на предмет выбора снастей, лова, места, времени и приманок для различных видов рыб. Егеря постоянно находятся во время рыбалки рядом с туристом и готовы в любой момент оказать необходимое содействие и помощь. Рыбалка производиться на все виды частиковых рыб. Вашей добычей могут быть трофейные экземпляры сазана, судака, сома, щуки, жереха и других видов рыб. Прекрастная возможность поймать весенную щуку весом до 10 кг с помощью спининга возможно после схода льда и нереста. После схода паводковой воды в конце июня наиболее интересен лов сома ранним утром и вечером на джиг-головку или на донную удочку с насадкой для лягушки. При выезде на рыбвлку в это время вам предоставляется уникальная возможность полюбоваться утренней «игрой» сома во время жора, когда можно поймать несколько трофейных экземпляров в течение часа. Гарантированный лов хороших экземпляров судака, щуки, сазана, окуня в июле, августе не оставит равнодушным даже самого бывалого рыбака. Опытные егеря откроют вам секреты изготовления снастей и способы приготовления приманок для ловли трофейных экземпляров сазана в это время года. Настоящий рай для любителей лова на спининг - период с сентября по ноябрь включительно. В это время на Волге наступает период «чумовой рыбалки» на хищных рыб. Судак, жерех, щука, окунь, сазан станут вашей гарантированной добычей в этот период. Ваш отдых сделают незабываемым сочетание нетронутой природы в удалении от цивилизации, отличные результаты рыбалки, комфортного проживания и высокого уровня обслуживания. Рассказывать о рыбалке в Астрахани можно бесконечно, да и зачем, ведь нельзя объять необъятное. Тот, кто хоть раз побывав на настоящей рыбалке, отведал, сидя у костра, ушицы из пойманной своими руками рыбы и увидел завораживающую красоту здешней природы, непременно захочет вернуться в Астрахань снова. Подводная охота
Всем наших отдыхающим предоставляется возможность попробовать себя в элитной подводной охоте в дельте Волги на Каспийских раскатах. Подводное рыболовство - исторически сложившаяся часть традиционной деятельности человечества по добыче, воспроизводству и охране водных биоресурсов, осуществляемая путем внедрения человека в водную среду с применением каких-либо технических средств или без них и за счёт использования специфических физиологических особенностей организма. Подводная охота - часть подводного рыболовства, ориентированная на добычу рыб индивидуальными орудиями немассового лова - руками, гарпунами, гарпунными подводными ружьями, включающим поиск, обнаружение, преследование (либо подкарауливание, либо приманивание) и лов рыбы в условиях свободного перемещения подводного охотника и объекта лова в водной среде. Мы поможем утолить Ваш голод рыбака и охотника! Отдых
Мы готовы организовать индивидуальные и групповые экскурсии по интересующим вас культурно-историческим объектам края, разработать увлекательные маршруты, предоставить транспортные средства и оборудование, обеспечить надежным гидом и подходящим к случаю питанием. Экскурсионные программы вы можете обговаривать заранее при покупке тура или на месте с администраторами базы. Увлекательные экскурсии на лотосовые поля. Лотосы с огромными, почти двухметровыми листьями, в которых бриллиантами искрятся капли воды, с элегантными, благородными нежно-розовыми цветками, обладающими тончайшим ароматом, воплощают красоту и гармонию природы. Водные прогулки осуществляются на быстроходных катерах, обслуживаемых опытными егерями. За двумя туристами закрепляется одна лодка с егерем. Анимация. Организация вечеринок и мальчишников, каникул, свадебных и романтических путешествий. Размещение
Дебаркадер «УДАЧА-LUCK» предлагает отдыхающим 14 комфортабельных номеров с 2-х местным размещением. В каждом номере - ТВ, кондиционер, фен, холодильник, индивидуальное отопление.Варианты размещения отдыхающих: 1 номер - апартаменты, 2 номера люкс, 2 стандартных номера и 9 номеров полулюкс. Номера стандартныеДвухместный однокомнатный номер с индивидуальным отоплением, кондиционером, ТВ, феном и холодильником. Санузел общий на два номера. Апартаменты:Двухместный однокомнатный номер с индивидуальным отоплением, кондиционером, ТВ, феном и холодильником. Санузел со всеми удобствами: душевая кабина, туалет.
Номера Полулюкс:Двухместный однокомнатный номер с индивидуальным отоплением, кондиционером, ТВ, феном и холодильником. Санузел со всеми удобствами: душевая кабина, туалет.
Номера люкс:Двухместный двухкомнатный номер с индивидуальным отоплением. В спальне размещены с ТВ и кондиционер. Во второй комнате располагается большой комфотный угловой диван, ТВ, холодильник, фен и кондиционер. Санузел с душевой кабиной, туалетом и беде, все удобства.
В стоимость тура входит:
Проживание в номерах:
В номере люкс существует возможность проживание 3-го человека за 50% процентов от цены. Дополнительные услуги:
|
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи.